«Интерьерстрой»

    Отзывы7

    «Интерьерстрой»
    Алексей
    Добрый день, уважаемые собственники квартир! Не рекомендую данную организацию как исполнителя работ под ключ или определ...енного вида работ. Они отказываются составить смету как отдельного вида работ, так и полного комплекса и рекомендуют обратиться в другую организацию сделать а им предоставить уже готовую смету. За черновую отделку они не берутся.
    Андрей
    Срочно нужно было сделать ремонт в гостиной перед приездом родственников. Времени не было ходить по рынкам и салонам иск...ать что то. Зашел в эту компанию за краской. А там сразу уже и карнизы взял и работы заказал. Успели все в срок. Все устраивает, девушки красивые работают в офисе. Нужно было без жены приходить)))
    Софья
    Переживаю ремонт. Хотелось что-то особенное. Не могла решить, что подойдёт лучше - декоративная штукатурка или краска. В... итоге, когда приехала в офис компании, менеджер рассказала о плюсах и минусах этих материалов. Выбрала штукатурку. К тому же, попала на акцию. -20% от стоимости. Ну, раз удалось сэкономить на материале, то у них же заказала и работы по нанесению штукатурки. Удачно зашла!)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас


    Точечное попадание сразу в несколько приоритетных целей. Именно на этом специализируется компания «Интерьерстрой», предлагая своим клиентам максимально комфортную услугу «под ключ», включающую строительство и отделку квартиры, коттеджа, торговой точки или офиса.

    Преимущества

    Здесь на высоком уровне осуществляют огромное количество как дизайнерских, так и строительных услуг: то есть, вместе с командой профессионалов вы можете спроектировать будущее здание, построить его и завершить отделкой интерьера. Это бесспорное конкурентное преимущество компании, которая успешно зарекомендовала себя на белорусском рынке.

    Немаловажен и тот момент, что каждый этап любого вида работ детально контролируется профессионалами. В результате клиент получает главное — удовольствие от процесса строительства и ремонта, ведь он совершенно не обременен какими-либо хлопотами.  

    Услуги

    Первая из ключевых услуг — проектирование. Вместе с опытными архитекторами вы найдете идеальный вариант того, как лучше спланировать помещение для максимально комфортной жизни или работы. Если же у вас остро стоит вопрос перепланировки, то в «Интерьерстрой» с удовольствием решат и его. Результат порадует не только вас,  но и любую проверяющую службу. Также команда занимается проектированием инженерных путей.

    Заметим, что компания готова решить задачу любой сложности. Это возможно благодаря тесному тандему опыта и современного оборудования. Притом касается это не только монтажных, строительных и отделочных работ, но и прокладки электропроводки. Актуальна и услуга монтажа систем отопления, водоснабжения или канализации: в штате компании работают специалисты-сантехники.  

    Еще одно важное направление работы «Интерьерстрой» — дизайн интерьера. Команду отличает не только безупречное чувство вкуса, но и креатив, а значит выбранное вами дизайнерское решение будет свежим и трендовым. Ставку компания делает эксклюзивность используемых материалов. Компания эффективно внедряет на белорусский рынок новые отделочные и строительные материалы. Это позволяет клиентам «Интерьерстрой» ощущать уникальность процесса: ведь таких обоев или ламината вы нигде больше не встретите. Среди уникальных для нашей страны товаров — фрески Afresco и лепнина Orac Decor.

    Доказательством качества работы «Интерьерстрой» служит огромное количество благодарных клиентов. Вы можете стать одним из них уже сегодня!

    Только надежное. Только лучшее!

    Предложить исправление
    ОДО "Интерьерстрой"
    Юридический адрес: г. Минск, ул. Лещинского Ю.М., д.55, оф. 4
    УНП: 101331283
    Свидетельство о регистрации от 16.11.2000
    Регистрирующий орган: Минский городской исполнительный комитет
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно